开封到郑州火车时刻表,开封到郑州火车时刻查询,开封到郑州火车时刻

火车查询

开封到郑州火车查询 [返程]

开封--郑州的车次:

K2186/K2187:上海 -- 西宁
开封(00:14)-- 郑州(01:00)

K2187/K2186:上海 -- 西宁
开封(00:14)-- 郑州(01:00)

Z272/Z273:青岛 -- 西宁
开封(00:30)-- 郑州(01:08)

Z170/Z167:青岛 -- 广州东
开封(00:54)-- 郑州(01:36)

Z252/Z253:上海 -- 西安
开封(01:00)-- 郑州(01:42)

K594/K595:杭州 -- 阿克苏
开封(01:48)-- 郑州(02:34)

K914/K911:青岛 -- 西安
开封(01:55)-- 郑州(02:42)

K911/K914:青岛 -- 西安
开封(01:55)-- 郑州(02:42)

K1102/K1103:上海 -- 安阳
开封(03:10)-- 郑州(04:24)

K557/K560:上海 -- 延安
开封(03:18)-- 郑州(04:04)

K560/K557:上海 -- 延安
开封(03:18)-- 郑州(04:04)

K738/K735:上海 -- 洛阳
开封(03:44)-- 郑州(04:30)

K2666/K2667:苏州 -- 临汾
开封(04:36)-- 郑州(05:22)

K62/K59:南通 -- 西安
开封(05:34)-- 郑州(06:20)

K1634/K1635:青岛北 -- 郑州
开封(05:59)-- 郑州(07:15)

T326/T327:宁波 -- 郑州
开封(06:08)-- 郑州(06:54)

K2048/K2045:沈阳北 -- 西安
开封(06:23)-- 郑州(07:09)

K152/K153:上海 -- 郑州
开封(06:41)-- 郑州(07:27)

K2276/K2277:杭州 -- 郑州
开封(06:51)-- 郑州(07:37)

K1598/K1595:烟台 -- 民权
开封(07:16)-- 郑州(08:02)

K4806/K4807_1:杭州 -- 灵宝
开封(07:35)-- 郑州(08:21)

K4806/K4807_2:杭州 -- 灵宝
开封(07:35)-- 郑州(08:21)

K1130/K1131:烟台 -- 西安
开封(07:50)-- 郑州(08:36)

K4168/K4169:上海 -- 郑州
开封(08:04)-- 郑州(08:50)

K282/K283:上海 -- 成都
开封(08:23)-- 郑州(09:09)

1303:北京西 -- 郑州
开封(08:37)-- 郑州(09:23)

K128/K125:长春 -- 西安
开封(11:56)-- 郑州(13:00)

K1238/K1239:温州 -- 郑州
开封(12:03)-- 郑州(12:53)

K134/K131:深圳西 -- 兰州
开封(12:24)-- 郑州(13:11)

K131/K134:深圳西 -- 兰州
开封(12:24)-- 郑州(13:11)

Z148/Z145:深圳东 -- 郑州
开封(12:41)-- 郑州(13:19)

K715/K718:大连 -- 郑州
开封(12:46)-- 郑州(13:32)

K928/K925:哈尔滨东 -- 郑州
开封(12:56)-- 郑州(13:52)

K8011:商丘 -- 西峡
开封(13:13)-- 郑州(13:58)

K8005:商丘 -- 南阳
开封(13:13)-- 郑州(13:58)

K1478/K1475:烟台 -- 汉口
开封(13:30)-- 郑州(14:16)

K30/K31:福州 -- 洛阳
开封(14:35)-- 郑州(15:22)

K5389/K5392:安阳 -- 商丘
开封(14:51)-- 郑州(13:40)

K5369:商丘 -- 洛阳
开封(15:04)-- 郑州(15:48)

K15:济南 -- 重庆北
开封(15:20)-- 郑州(16:06)

K744/K741:厦门 -- 郑州
开封(16:21)-- 郑州(17:13)

K1062/K1063:哈尔滨西 -- 重庆
开封(19:02)-- 郑州(19:48)

K1063/K1062:哈尔滨西 -- 重庆
开封(19:02)-- 郑州(19:48)

K175:商丘 -- 乌鲁木齐
开封(19:22)-- 郑州(20:08)

K973/K976:哈尔滨西 -- 襄阳
开封(19:29)-- 郑州(20:18)

K976/K973:哈尔滨西 -- 襄阳
开封(19:29)-- 郑州(20:18)

K5391/K5390:商丘 -- 郑州
开封(20:04)-- 郑州(20:50)

K2503/K2502:商丘 -- 银川
开封(20:07)-- 郑州(20:53)

K1142/K1143:南通 -- 洛阳
开封(20:45)-- 郑州(21:33)

K290/K291:上海 -- 西安南
开封(20:58)-- 郑州(21:44)

K376/K377:上海 -- 西宁
开封(21:11)-- 郑州(21:57)

K1150/K1147:苏州 -- 新乡
开封(21:18)-- 郑州(22:04)

1487:北京西 -- 郑州
开封(21:21)-- 郑州(22:07)

K360/K361:上海 -- 银川
开封(21:56)-- 郑州(22:47)

K245/K248:扬州 -- 两当
开封(22:03)-- 郑州(23:07)

T112/T113:杭州 -- 兰州
开封(22:12)-- 郑州(22:54)

K8003:商丘 -- 郑州
开封(22:19)-- 郑州(23:24)

T204/T205:上海 -- 伊宁
开封(22:32)-- 郑州(23:14)

K1162/K1159:烟台 -- 广州
开封(22:45)-- 郑州(23:36)

1552/1553:连云港东 -- 太原
开封(22:56)-- 郑州(23:43)

K1354/K1351:连云港东 -- 乌鲁木齐
开封(23:17)-- 郑州(00:03)

K1540/K1537:南京 -- 乌鲁木齐
开封(23:17)-- 郑州(00:03)

K1537/K1540:南京 -- 乌鲁木齐
开封(23:17)-- 郑州(00:03)

K1026/K1027:青岛 -- 兰州
开封(23:27)-- 郑州(00:15)

1150/1147:连云港东 -- 宝鸡
开封(23:38)-- 郑州(00:24)

K234/K235:上海 -- 石家庄
开封(23:59)-- 郑州(00:45)



别人正在查:

重庆北到潼南火车时刻查询

沙岭子西到安阳火车时刻查询

吕梁到长春火车时刻查询

长春西到德惠西火车时刻查询

乌兰浩特到大安火车时刻查询

上海南到叶榭火车时刻查询

成都东到德阳火车时刻查询

九台到通化火车时刻查询

库尔勒到成都火车时刻查询

江门东到新会火车时刻查询

延吉西到长春火车时刻查询

长春到吉林火车时刻查询

广州南到珠海火车时刻查询

昆明南到大理火车时刻查询

天津西到青岛火车时刻查询

杭州东到上海虹桥火车时刻查询

深圳到广州东火车时刻查询

徐州东到旌德火车时刻查询

升昌到太平镇火车时刻查询

柳林南到太原火车时刻查询

南充到蓬安火车时刻查询

长沙南到怀化南火车时刻查询

连江到宁德火车时刻查询

常州到芜湖火车时刻查询

成都东到重庆北火车时刻查询

十渡到紫荆关火车时刻查询

新津到眉山东火车时刻查询

西宁到柯柯火车时刻查询

洪洞西到太原南火车时刻查询

珠海到广州南火车时刻查询

开封到郑州火车时刻表,开封到郑州火车时刻查询,开封到郑州火车时刻

/tool/index.xml /tool/index2.xml